Право согласия на порядок пользования и продажу своей доли земельного участка без участия бывшей жены - возможность и ограничения

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я с бывшей женой и детьми получили свидетельства о собственности каждый свою долю на земельный участок. Имею ли я право дать согласие от себя и детей в их интересах на порядок пользования и продажу своего участка земли без участия бывшей.

Ответы на вопрос (2):

Нет, так сделать Вы не можете.

Продать участок тем более. Нужно согласие не только матери детей, но и органов опеки и попечительства

Нет. Она же собственник