Как посчитать единовременное пособие на рождение ребенка у мужа на работе если я не работаю, работает на железной дороге.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а что его считать. оно равно одной сумме и составляет 15 512,65 рублей. Удачи Вам и всего хорошего.

Единовременное пособие по рождению считать не нужно. Оно для всех едино.

Сумма пособия с 1 февраля 2016 года - 15512,65 р