17-летний сирота с талантом в рэпе и стихоплетстве - стремление поступить в музыкальную школу в Москве

• г. Волгоград

Я сирота мне 17 лет, у меня есть талант, исполняю песни в стиле реп, пишу стихи, огромное моё желание идти вперёд,поступить в музыкальную школу на гос обеспечение в Москве.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, кто же против? Подадите документы и учитесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Удачи Вам! Успехов!