Вопрос о возможности прописки без согласия бывшей жены у брата, у которого я имею РВП

• г. Екатеринбург

У меня РВП. Жена брата отказалась давать согласие на временную прописку. Хотя брат в разводе и имеет свою долю в 3-комнатной квартире. Может ли он меня прописать без согласия бывшей жены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, если квартира в долевой собственности, то требуется согласие всех собственников

---Здравствуйте, нет брат не можете вас зарегистрировать на свою долю. без согласия всех остальных собственников. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Если его бывшая жена проживает там на правах собственника, то не может без её согласия.