Отсутствие прозрачности - Как получить отчёт от родительского комитета и разобраться с подозрениями о сомнительном использовании денег

• г. Санкт-Петербург

Родительский комитет отказывается предоставить мне отчёт о потраченных деньгах за прошлый год. Все родители молчат. А у меня есть подозрения что деньги варуются. К кому обратиться чтобы они все же дали отчёт. Через учителя этот вопрос не решился.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а с чего такие подозрения и именно у вас? родители воруют вами сданные деньги и только вами или и остальными родителями? Похоже что у вас мнительность и подозрительность. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в районную прокуратуру с соответствующим заявлением.