Восстановление после операции на позвоночнике - возможность оформления профзаболевания и поиск нового рода занятий

• г. Южно-Сахалинск

После нескольких лет работы в море выскочила грыжа на позвоночнике, сделали операцию по удалению межпозвонкового диска и поставили имплант. На больничном нахожусь 8 месяцев, скоро выпишут. Возможно придётся менять место работы и род занятий. Могу ли я оформить профзаболевание? Если могу, то каким образом?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

да можете оформить

Какой порядок действий при проведении процедуры оформления профзаболевания?

нужно пройти обследование для начала

В обязательном порядке подаёте в МСЭ заявление о направление на исследование в центр профессиональных патологий с целью установления степени профессионального заболевания.

Без вашего заявления никто и шевелиться не будет.