Может ли работающий пенсионер уволиться без отработки? Ст.80 можно истолковать по разному.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Да по соглашению сторон.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Вот её по разному и толкуют даже в суде.

Но в основном склоняются к том, что пенсионер имеет право сразу оставить работу.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

---Здравствуйте, не можете и закон толкуется однозначно. Только при выходе на пенсию. Может уволится без отработки а работающий пенсионер. Как и все на усмотрение руководителя. Удачи Вам и всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение