Я уволился уже три недели назад а расчёта так и не получил Как правельно и в какой форме составить заявление в прокуратуру?

• г. Тольятти

Я уволился уже три недели назад а расчёта так и не получил

Как правельно и в какой форме составить заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Обращение в прокуратуру подается в письменной форме, можно и на личном приеме у работника прокуратуры. В письменном обращении кратко опишите ситуацию: когда Вы были приняты на работу, в какую организацию, когда уволились и укажите на факт не выплаты Вам заработной платы. Также приложите к обращению копии приказа о приеме на работу, трудового договора, трудовой книжки и приказа об увольнении.