Жалоба на неправомерные действия сотрудника ГИБДД - как подать и что делать

• г. Екатеринбург

Остановил сотрудник гибдд на трассе. Пред явил, что ремнем не пристегнут. Хотя ремнем пристегнут был. Пред явил какую то видеозапись. Сначала идет моя машина, меня не видно. Затем идет другая машина. Потом запись пер ес ка кивает на якобы мою машину, номеров не видно. Изображение водителя раз ма за но, нет резкости. Видно лишь что футболка красная. Лица не видно. Пристегнут или нет тоже не понятно. Долго ругались. Угрожал привлечь за неповиновение сотруднику полиции. В итоге выписал постановление и составил протокол. Как судиться, с чего начать? Дело было под Пермь ю. С учетом моей работы, даже в Пермь на суд не успею. Хочу подать по месту жительства по приезду из поездки (примерно через две - три недели) Возможно?

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста, чтобы не пропустить сроки