Незаконное подселение в квартиру - какие санкции могут быть применены к арендатору?

• г. Санкт-Петербург

Какие пени или взыскания можно применить к арендатору если тот подселил незаконно еще 2 семьи в 3-ех комнатную квартиру, договор составлен только на 1 семью.

Ответы на вопрос (3):

Что в договоре по поводу проживающих? Хоть узбекскую семью заселят если договор криво составлен, наслаждайтесь плодами творчества моих "коллег"

договором не предусмотрено? разрывайте договор.

можете обратиться в полицию и налоговую инспекцию, договор расторгайте с тем кому сдавали