Что можно сделать в данном случае, чтобы избежать условной судимости и не доводить дело до суда...

• г. Санкт-Петербург

У меня серьёздный вопрос...

дело в том, что я купил для личного пользования грам гашиша... меня обыскали в метро... нашли... взвесили а там 2,16 грамм, а можно до 2 грамм (без уголовного дела) у меня статья 228 часть 1... суть её: незаконное преобретение и хранение... наркотич. Средств (гашиш)

мне уголовку за это дали... а перевес совсем мелкий...

что можно сделать в данном случае, чтобы избежать условной судимости и не доводить дело до суда... я ранее не привлекался нигде.

Ответы на вопрос (1):

Леонид.Статья не очень хорошая,но думаю мы сможем вам помочь.Звоните завтра 89516674866 попробуем решить вашу проблему.