Там его отправили на экспертизу, через месяц позвонили сказали забирать телевизор, он нормальный.

• г. Москва

2.5 года назад в техносиле мы купили телевизор за 10 т. нас не устроило пятно на экране. Отвезли обратно, хотели вернуть деньги. Там его отправили на экспертизу, через месяц позвонили сказали забирать телевизор, он нормальный. А мы так и не ездили..

А сейчас как нам быть? Прохлопали всё?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит забрать телевизор, в месте Вам сообщенном. Препятствовать Вам в этом никто не будет. В случае возникновения проблем с возвратом обратитесь в порядке очной консультации к юристу.