Можно ли оплатить только основной долг и проценты по займу без штрафов и отметок о назначении платежа, или лучше дождаться суда?

• г. Санкт-Петербург

Кридит не плачу уже пол года по семейным обстоятельствам, только сейчас начали звонить с мфо. Могу ли я оплатить только основной долг и оплатить % по договору займа без сумашедших штрафов и % с пометкой что за что перевожу. Они же перевод могут засчитать как оплата за % Или лучше просто ждать суда?

Ответы на вопрос (3):

Просто ждите суда и наймите грамотного юриста. Он Вам поможет много чего уменьшить и убрать.

Здравствуйте! Нет, лучше в таком случае просто ждать суда

Вам просто нужно ждать суда