Заголовок - \nЧто положено владельцу комнаты в общежитии, который купил ее в ипотеку и деревянный дом подлежит сносу?

• г. Салехард

У меня комната в общежитии деревянном доме купила в ипотеку, собственик, комната составляет 21 кв.м, дом идет под снос? Что мне положено? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 32 Жилищного кодекса РФ Вам должны предоставить равноценное жилое помещение либо выкупную цену.

Здравствуйте! Равнозначное жильё или компенсация стоимости