Заголовок - \nЧто положено владельцу комнаты в общежитии, который купил ее в ипотеку и деревянный дом подлежит сносу?

• г. Салехард

У меня комната в общежитии деревянном доме купила в ипотеку, собственик, комната составляет 21 кв.м, дом идет под снос? Что мне положено? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 32 Жилищного кодекса РФ Вам должны предоставить равноценное жилое помещение либо выкупную цену.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Равнозначное жильё или компенсация стоимости

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить комнату в общежитии.. пол суммы есть 350000, пол хочу взять ипотеку 300000... датут ли мне разрешение на покупку этой комнаты если дом идет под снос?.. И в дальнейшем предоставят ли мне жилье при сносе дома если комната в ипатеке?

Купил комнату в деревяном доме, что получу если дом под снос?

У меня есть комната в деревянном доме. Квартира коридорного типа. Дом идет под снос. В комнате прописаны я и ребенок (5 лет). Комната приватизирована. Подскажите, на что я могу рассчитывать после сноса? Слышала, что собственникам дают компенсацию намного меньше, чем стоимость комнаты. Имею ли я право получить равноценную по метрам или компенсацию, чтобы купить новую? Очень боюсь остаться с маленьким ребенком на улице.

Спасибо!

Купил привотизированную квартиру в деревянном доме но старый хозяин не предупредил что дом идет под снос.

Я преобретаю комнату в общежитии, в доме который идет под снос, на что я могу претендовать после сноса дома?

Есть комната вЗдравствуйте, есть комната (бывшее общежитиие) в соцнайме. На очереди не стою, так как у мужа есть квартира. Дом скоро идет под снос. При сносе дома мне предоставят жилье по соцнайму? Или надо приватизировать комнату, чтобы уже как собственник точно не остаться без жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею приватизированную квартиру в доме барачного типа, в которой проживаю с 2 детьми. Дом идет под снос. Также в собственности имеется комната в общежитии. Скажите на что я могу расчитывать после сноса дома?

Сын с семьей купили квартиру в ипотеку. В собственности имеется комната в коммунальной квартире, которую теперь сдают внаем. Дом подлежит сносу. Что будет предоставлено взамен комнаты при сносе дома? Возможно ли комнату продать?

Купили комнату в москве в в пятиэтажке.. в 2-х комнатной квартире.. комната приватизирована.. дом идет под снос.. прописаны я.жена.2-е детей. Что мы сможем получить при сносе дома..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение