Можно ли прописать родственников в новостройке если сам собственник там не прописан?

• г. Москва

Вопрос прописки в новостройке

Будут ли пенсионеры в таком случае пользоваться льготами по оплате ЖКУ?

Ответы на вопрос (2):

Если это Ваша собственность - Вы можете прописывать там кого угодно..

Наличие Вашей регистрации или ее отсутствие в Вашей собственности - не имеет никакого значения..

И если, зарегистрированные будут иметь право на льготы по закону- то они их и получат..

АБ

Если Вы собственник помещения можете свободно прописать кого угодно. Льготы же принадлежат непосредственно собственнику помещения а не лицу там прописанному.