Запрет проживания бабушки с внуками - возможно ли обратиться в суд?

• г. Челябинск

Я проживают с двумя детьми и матерью в приватизированной квартире на меня и детей, мать там просто прописана. Недавно через суд был установлен порядок общения бабушки с детьми (раз в неделю в моём присутствии). Скажите могу ли обратиться в суд чтобы запретить бабушке проживать с внуками, сохранив график общения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если только у бабушки нет права пожизненного проживания в квартире

Здравствуйте!

Будет сложно, ст. 31 ЖК РФ

Скорее всего суд откажет

УДАЧИ ВАМ!!!