Меня признали добросовестным приобретателем квартиры, но истребовали жилье.

Апелляция оставила решение без изменений. Нужно мне ждать сам документ - аппелляционное решение, чтоб подать иск о возмещении стоимости жилья и ремонта и наложить обременение на имущество ответчика. Срок возврата решения апелляции в районный суд около месяца. Это время будет работать против меня.

вопрос №11412933
прочитан 51 раз

Можете не ждать, как раз пока назначают заседание по Вашему иску, решение Вам уже выдадут

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Получите его сами в канцелярии суда. Ждать можете долго.А оно уже вступило в законную силу. Тянуть время некогда.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Обратиться в суд по этому же предмету спора и по тем же основаниям Вы не можете. Нужно менять основания для обращения в суд, либо предмет.


юрист Сивко Василий Геннадьевич:

Если не сдать ВУ, срок лишения не начнет исчисляться, так и будете лишенкой числиться.


юрист Фадеев Иван Петрович:

Здравствуйте, Вам следует ознакомиться со ст. 325 ГПК РФ, возможно Вы найдете ответ на свой вопрос. ГПК РФ Статья 325. Действия суда первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления 1.


юрист Смирнова Любовь Николаевна:

Оно вступило в силу после оглашения постановления апелляционной инстанции.


юрист Титов Андрей Валерьевич:

Вряд ли суд приостановит исполнительное производство, поскольку решение суда вступило в законную силу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X