Как официально подтвердить развод и заключить второй брак при отсутствии печати о разводе в паспорте?

• г. Калининград

Несколько лет назад моя жена развелась сомной, печатб о разводе в моем паспорте не стоит. Она проживет в санкт-Петербурге и разводилась там же,а я живу в калининграде. Как мне поставить печать о разводе, соБирюса жениться второй раз? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сходите в ЗАГС предьявите свидетельство о разводе и поставьте печать

Сначала нужно получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе, а потом поставят печать.

Нужно подать запрос в ЗАГС Санкт-Петербурга, чтобы свидетельство прислали в ЗАГС по месту Вашего жительства