Вопрос о расторжении договора на вывоз мусора в частном доме с ошибками в документации

• г. Воронеж

Вопрос такой: живу в селе, частный дом. Выхожу из дома, встречает меня сосед и говорит, что надо заключить договор на вывоз мусора или каждый месяц будет штраф приходить. Сует договор, давай паспорт говорит запишу пока. Я в шоке, надо ехать по делам, некогда. Даю ему паспорт, он что то в договоре записал, дал мне чтобы поставил роспись в договоре. Смотрю, а в договоре написано что проживает 2 человека. Но в этом доме прописана мама одна, я (сын) прописан по другому адресу а в договоре написали адрес матери а паспорт мой с моей росписью. Копию договора мне не дали и у меня его нет. Дом частный с печным отоплением. Мусор жгу в железной бочке, стекло и железо не выкидываю, собираю на всякий случай. Недавно сказали, что договор мне не надо было заключать т.к. живу в частном доме, и при наличии печки договор мне не нужен. Вопрос такой: могу ли я расторгнуть договор и как это сделать (договор ведь написан с ошибками) как я понимаю и не имеет своей силы. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

данный договор не имеет юридической силы.