Спросить бесплатно

К соседям в другой подъезд приезжает мужчина и оставляет свою машину у меня под окном на тротуаре.

Это единственный проезд к дому. С обеих сторон у дома имеются парковки. Вчера в нашем подъезде умерла бабушка, вызывали спасателей вскрывать квартиру. Они не смогли из-за этой машины проехать. Когда хозяин машины вышел, я обратилась к нему с просьбой больше не парковаться у меня под окном, во-вторых, на тротуаре. Он видел, что машина спасателей подъезжала. В это время были свободные места на обеих парковках. Мужчина мне нагрубил. Суть его ответа, что где хочет, там и будет стоять, тут знаков нет и что я с ним ничего не сделаю. Что мне делать, к кому обратиться, чтоб приструнить грубияна? В этот раз спасатели не проехали, а если завтра пожар? Да и меня не устраивает стоянка у меня под окном (живу на 1 м этаже)

вопрос №11414543
прочитан 24 разa

Вызывали бы гаи и увезли бы его машину.

Похожие вопросы

юрист Чекунков Сергей Викторович:

Вам придется доказать свою правоту. привлекайте свидетелей


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте В любом случае в такой ситуации водитель реанимационные машины был прав Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.


юрист Кротов Иван Николаевич:

Здравствуйте. Уточните границы придомовой территории в тех. паспорте дома.


юрист Яковлев Евгений Алексеевич:

Посмотрите часть 2 статьи 36 Земельного, статью 36 Жилищного Кодекса и статью 16 Федерального закона от 29 декабря 2004 г. № 189-ФЗ "


юрист Исаев Роман Сергеевич:

Здравствуйте, пишите жалобу в администрацию города, привлекайте СМИ и так далее, в прокуратуру пишите, если будут молчать вам. Пробуйте слать жалобы во все инстанции и внимание общественности привлеките,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X