Вопрос №11414646

Устроился подрабатывать промоутером, с какими юридическими проблемами могу столкнуться, и легально ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
25.09.2016, 21:54

Если вас официально оформили то легально.

Вам помог ответ?ДаНет

Читайте также:

Юридическая проблема

Похожие вопросы

• г. Москва
Юрист г. Иваново
29.07.2021, 22:58

Добрый день. Если вы не раздаете их детям то нет.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Мне 12.Может ли полиция задержать, или что-то такое?

Я хочу летом устроиться промоутером. Мне 12.Может ли полиция задержать, или что-то такое?

Я знаю что по закону РФ только с 14,и с согласием родителей, но..

Юрист г. Чебоксары
21.03.2017, 18:37

Вы все и знаете. Все может быть. Если полиция задержит, то проблемы будут у Ваших родителей. Так что лучше не подводите их. Лучше помогайте им по дому что-то делать.

Вам помог ответ?ДаНет

Вы - дерьмовые импотенты

Вы - импотенты юридические. Неспособные взяться за новое многообещающее дело. Купили дипломы, наверное (моё суждение). Думать и действовать не можете и не обучены? Очевидные юридические проблемы обслуживать не в состоянии? Импотенты. Прощайте, 9111. Вы - никто. Ничто, не юристы "ни разу". Как бы мне мой отзыв у вас на ресурсе разместить?

Юрист г. Москва
29.03.2019, 21:24

Послушайте, милейший, Вам человеческим языком объясняют, дело не имеет совершенно никаких перспектив, так как нет ни одного закона, который бы обязывал владельцев СМИ или сайтов размещать всякий бред, который кому-то придет в голову им прислать.

Если же Вы несмотря на это упорствуете в своих заблуждениях и желаете нанять юриста на заведомо бесперспективное дело - что ж, выберите себе юриста, заключите с ним договор, заплатите ему все деньги вперед (только не пытайтесь кого-то "раскрутить" на "оплату по результату", так как очевидно, что результат будет отрицательным). И вперед, с песней...

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Есть ли мне смысл заниматься юридическим выделением комнаты.

С прошедшими Вас праздниками. У меня к Вам следующий вопрос.

Я хочу продать 1/3 (получено по наследству) в 3-х ком. квартире ЖСК. Комнаты изолированные. В квартире прописана мачеха и сестра с ребенком. Есть ли мне смысл заниматься юридическим выделением комнаты. Или лучше просто продать долю. Мою долю никто из сособственников покупать не хочет. Заниматься юридическими проблемами тоже не хотят, квартиру целиком продавать тоже не хотят.

С уважением, Ирина.

Юрист г. Москва
12.01.2013, 00:48

Ирина, продавайте долю. Если нужна помощь, звоните.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Белгород
12.01.2013, 00:51

здесь все зависит от желаний покупателя..если найдете который захочет купить виртуальную долю без привязки к комнате то можно и так..но все же лучше изначально определить порядок пользования квартирой

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
12.01.2013, 01:09

Вы можете как продать долю, так и определить сначала в судебном порядке порядок пользования квартирой, а затем продать свою долю.

Ве зависит от того, получится ли у вас легко продать долю или покупатели будут хотеть, чтобы был определен порядок пользования кв. Хотя они смогут сделать это самостоятельно в судебном порядке после регистрации права собственности.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
13.01.2013, 21:31

Долю продать возможно,не забыв о ст.250 ГК РФ,преимущественное право покупки.Обращайтесь

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Обещали, что выдадут зарплату в начале января, вот уже конец месяца, обещали в конце февраля теперь, что делать?

Я студентка, перед новым годом решила подработать, работала промоутером, заключали договор. Обещали, что выдадут зарплату в начале января, вот уже конец месяца, обещали в конце февраля теперь, что делать?

Юрист г. Москва
30.01.2010, 19:13

Взыскивать деньги в судебном порядке. Не знаю, что у Вас за договор, трудовой или гражданско-правовой, но так или иначе - кроме как через суд Вы с них деньги не взыщете.

Вам помог ответ?ДаНет

Какие могут возникнуть юридические проблемы в связи с отсутствием у меня педагогического стажа работы (для директора и для меня)?

Мое образование - преподаватель психологии, но трудовой стаж не по профилю 6 лет. Пригласили работать завучем в сельскую школу (ООШ). Подскажите пожалуйста, какие могут возникнуть юридические проблемы в связи с отсутствием у меня педагогического стажа работы (для директора и для меня)?

Юрист г. Санкт-Петербург
31.08.2014, 18:17

На усмотрение директора на самом деле.Если кадров нет то и так возьмут.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Юбилейный

Возможна ли такая поездка БЕЗ сопровождения взрослых?

Всем Доброго времени суток, юридическая проблема в следующем. Требуется получить визу в Данию, и поехать туда, но мне полных 17 лет. Возможна ли такая поездка БЕЗ сопровождения взрослых?

Юрист г. Липецк
12.10.2013, 13:28

Возможна, но понадобится нотариально удостоверенное согласие родителей на эту поездку.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение