Как подать иск на дорожную службу о возмещении ущерба, после того как ДПС признала мою невиновность в происшествии с канализационным люком на проезжей части? Есть ли шанс получить деньги?

• г. Санкт-Петербург

Попал в канализационный люк на проезжей части и повредил машину. Вызвал дпс, оформили дтп и после разбора в гаи признали что моей вины нет. что нужно чтобы подать иск на дорожную службу о возмещении ущерба? И есть ли у меня шанс получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, шанс есть, необходимо произвести оценку ущерба и подать иск в суд

Шанс есть. Произведите оценку ущерба, отправьте претензию собственнику люка, а если откажет -потом в суд.