ФССП возбудило исполнительное производство по ЖКХ, не получив уведомлений о задолженности - что делать?

• г. Москва

ФССП возбудило исполнительное производство за ЖКХ в конце августа по решению суда от марта 2016 от суда ни каких уведомлений не получала долга на июнь уже не было

Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте возражения на судебный приказ.

Если долг оплачен- сообщите об этом приставам, получите от компаний ЖКХ справку об отсутствии долга.

Мною отправлена жалоба в фссп с выпиской по счету (долг отсутствует) однако приставы молчат. Подскажите срок в которой пристав обязан ответить на жалобу.

от 3 до 10 дней, в исключительных случаях до 30-ти суток

Подскажите срок в которой пристав обязан ответить на жалобу.
в 2-х недельный срок.