Влияет ли развод на возможность получения ВЖ и гражданства в Украине при повторном вступлении в брак с гражданином РФ?

• г. Чехов

Я гражданка Украины была в браке с гражданином РФ, получила РВП. развелись по глупости. Снова хотим вступить в брак для получения ВЖ и гражданства. Будет ли суммироваться брак? Или можно не уведомлять о разводе, ведь все равно брак с одним и тем же? Сколько нужно прожить в браке для ВЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 3 года нужно состоять в браке, непрерывно