Нарушение пособия по уходу за ребенком - Как защитить свои права в коммерческом банке?

• г. Ставрополь

Как защитить свои права. Я работаю в коммерческом банке, в данный момент находусь в декретном отпуске. Мне перечислили пособие по уходу за ребенком в размере около 4700 руб. Но это второй мой ребенок, значит пособие должно быть минимум 5800 с копейками. Правильно ли это? Я звоню на работу в отдел кадров и бухгалтерию (эти отделы в др.городе) прошу пересчитать мне пособие, мне говорят да, да, разберемся, да, перезвоним и так уже несколько недель. Как защитить свои права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по своему месту жительства Елизавета