Владелец квартиры в Казани, полученной по соц. ипотеке, ищет информацию о возможности получения сертификата

• г. Казань

Муж является сотрудником фсин (10 лет) в 2012 году получили квартиру по соц. ипотеке (Казань), переоформили на договор займа. Кв. в собственности, но с обременением естественно. Выплачивать еще 8 лет. в ней прописано 4 (муж, я,2 ребенка) общая площадь кв 66 кв м. можем ли мы рассчитывать на сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете