Как оформить на работе участие в конкурсе.

• г. Краснодар

Как оформить на работе участие в конкурсе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каком именно конкурсе?

Спросить
Пожаловаться

Может ли физическое лицо провести платный конкурс? Суть конкурса участникам перелагается снять видео-ролик заданной тематики, выложить на своей страницы в инстаграмм в определенное время. Чей ролик набрал больше лайков до определенной заранее оглашенной даты-тот побеждает. Три призовых места. Призы объявляются заранее. Конкурс с оргсбором и будет проведен один раз!

Имеет ли право начальник отдела заставить работника участвовать в республиканском конкурсе профмастерства, если нет, то на какие документы можно сделать ссылку.

Работаю в колледже СПО, директор принуждает приказом участвовать в профессиональном конкурсе, секретарь настояла, чтобы я расписалась, что ознакомлена, пришлось написать свою фамилию и инициалы под надписью "ознакомлены", но не подпись, как в паспорте. Теперь я обязана это исполнять? Они ведь не имеют права заставлять сотрудника участвовать в конкурсах без его согласия? Если ознакомлена с приказом директора, это не значит ведь, что согласна и обязана?

Как проводится конкурс на замещение вакантной должности директора образовательного учреждения? Какие документы регламентируют порядок проведения этого конкурса?

Заранее спасибо!

В направлении на работу, выданной центром занятости населения документы приняты для участия в конкурсе на замещение вакантной должности.

Означает ли это отказ от предоставления мне статуса безработный. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение