ДТП с двумя авто - потерпевший обнаружил, что его страховой полис поддельный. Как получить выплату теперь?

• г. Калининград

Произошло дтп с 2 авто.

Я пострадавший.

При обращении в свою страховую оказалось, что мой полис поддельный. Каким образом теперь получить выплату?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Вы полис в страховой компании оформляли, в офисе? Не у третьих лиц? Значит всё нормально, то что они говорят - это их проблемы. Сейчас страховые компании ведут игру на грани фола, всячески стараясь минимизировать затраты на страховые возмещения. Поэтому - полис есть, факт ДТП есть, оценивайте ущерб и предъявляйте иск к страховой компании

Обращайтесь в страховую компанию виновника.

Полис привозил курьер на дом. Скорее всего он поддельный.

вам следует обратиться в РСА с жалобой, они проведут проверку, на подлинность вашего полиса, а так нужно в любом случае обращаться пока в суд на виновное лицо

Ск виновника не принимает документы. Говорят обращаться в свою ск в рамках пву.

Здравствуйте. Все верно обращайтесь в полицию по факту мошенничества. А св виновников будете взыскивать только через суд.

Обращайтесь в страховую виновника с отказом из своей страховой. Откажут - в суд.

отправляйте документы по почте в СК виновника, так они точно их примут!Можно проверить Ваш полис, нужна серия и номер.