Если ответчик подал в суд Возражение на моё заявление. Что я могу подать в ответ на его возражение?

• г. Краснодар

Если ответчик подал в суд Возражение на моё заявление. Что я могу подать в ответ на его возражение?

Ответы на вопрос (3):

Подайте отзыв на возражение.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо Вам огромнейшее! Дай Бог Вам здоровья и успехов!

Спросить
Пожаловаться

Юристы сайта 9111.ru всегда рады Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Пишется ли Возражение на Возражение ответчика? Если ответчик подал в суд Возражение на моё заявление, что я могу подать в ответ, чтоб донести в суд определённые доводы, возникшие из-за возражения ответчика. Ответ на возражение можно подать за 1-2 дня до суда?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как должен называться документ на возражение ответчика. В суде ответчик на исковое заявление подал свое возражение. Мы с ним не согласны хотим в суд представить свои возражения. Получается возражение на возражение? Или отзыв на возражение ответчика?

Подал в суд исковое заявление. Ответчик дал суду свои возражения на мое заявление. У меня есть свои возражения на возражения ответчика. Как их подать в суд до начала судебного заседания?

Ответчик прислал возражение, на мою частную жалобу на определение районного суда. Как будет правильно называться мое несогласие с возражением ответчика. Толку от этих возражений мало, но написать ничего не стоит. Суд такое дело, кто его знает.

Я подал кадастровому инженеру возражение на извещение об ознакомлении с проектом межевания. Заказчики проекта межевания подали на меня в суд о признания возражения не обоснованным. Могу ли я подать встречное исковое заявление о признания возражения обоснованным. Цель встречного заявления добавить доводы возражения, так как судья не разрешает добавлять и изменять мои доводы по возражению. Спасибо.

На решение суда первой инстанции ответчик подал апелляционную жалобу, а я составил и подал возражение на апелляционную жалобу ответчика, но подал (отправил) возражения по количеству сторон (в девяти экземплярах) непосредственно в суд первой инстанции, не делая рассылку возражений сторонам. Будут ли возражения на жалобу считаться поданными или суд вернет мне обратно возражения или самостоятельно суд сделает рассылку и отправит возражения сторонам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истец подал исковое заявление в суд, ответчик подал возражения на исковое заявление. Истец составил отзыв на возражения ответчика. Может ли ответчик подать возражения на отзыв или это должен быть другой документ?

Мировой суд уведомил меня, что ответчик подал апелляцию, которая должна быть обжалована в районном суде.

Могу ли я подать возражения с доводами, и в какой суд писать. Может ли это возражение помочь отклонить требование ответчика и не прибегать к заседанию?

В ходе судебного заседания ответчик подал возражение на мое исковое заявление (в просительной части возражения ответчик просил суд отказать в удовлетворении исковых требований в полном объеме), возражение ответчика было приобщено к материалам дела.

У меня вопрос:

1.Отзыв на возражение ответчика и заявление - уточнение исковые требования можно объединить в один документ или это 2 документа? Что Вы думаете?

2. Уточнение исковых требований составляется по форме искового заявления, но без описательной части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение