Возможно ли получить материнский капитал на второго ребенка, если дети и родители приехали по программе переселения и получили гражданство России на территории страны?

• г. Москва

Можно ли оформить и получить мат капитал на второго ребёнка.. если дети и родители приехали по программе переселения, получили гражданство России уже на территории России... дети рождены не на территории России и второму ребёнку на сегодня 8 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно. Обратитесь в пенсионный фонд по месту проживания.