Как подключить СНТ к электроэнергии.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в электро сети.

Спросить
Пожаловаться

После покупки участка в СНТ выявился долг по членским взносам и по электроэнергии. Электричество отключили. Как взыскать долг с предыдушего хозяина и подключить электроэнергию.

У нас с мужем есть два рядом расположенных приватизированных участка в садовом обществе. Можем ли мы подключить электроэнергию самостоятельно? В садовом обществе электроэнергии нет, а подключать коллективно никто не хочет.

Председатель СНТ отключил электроэнергию, несмотря на то, что у меня не было задолженностей по оплате за электроэнергию. Я не член СНТ, поэтому кроме оплаты за электроэнергию не платил ничего. Но и ничем не пользовался. С 1 января 2019 года с выходом ФЗ 217 оплатил все взносы за 5 месяцев. Передал платежку об оплате председателю СНТ, попросил снова подключить участок к электричеству. Председатель теперь избегает меня, на звоки не отвечает. Имеет ли он на это право и как заставить его подключить участок к электроэнергии?

За электроэнергию В СНТ накопилась задолженность, что делать добросовестным пользователям в случае отключения электроэнергии до погашения общей задолженности садоводства? Жилье единственное и электроэнергия обеспечивает подачу воды.

С 1980 г. я была членом снт. В настояще время - индивидуал в снт.; в создании электрохозяйства участвовала (платила целевые взносы)., к электричеству подключена. Снт отказался от старого поставщика электроэнергии и заключает договор с новой сетевой организацией, причем заявку на индивидуалов в договор не включило, подключать индивидуалов не собирается. Как индивидуалу подключить электричество на зем. участок? Заранее благодарна.

В СНТ при погашении задолженности сегодня, подключить электроэнергию обязаны...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в ДНТ Мичуринец уч. 258, данное общество расположено в районе улицы Бабарынка, г. Тюмени. В данном обществе имеется председатель Кричман Галина Алексеевна, которая заключила договор о поставке электроэнергии с садоводческим обществом Машиностроитель, а Машиностроителю поступает электроэнергия с Тюмень-энерго сбыта, с 04.04.2017 года в СНТ Мичуринец отключают электроэнергию, в связи с перерасходом и большой задолженностью, хотя я как житель данного общества регулярно оплачиваю электроэнергию. В доме где мы проживаем имеются два маленьких ребенка, и как жить без электроэнергии мы не знаем. К городскому свету председатель Галина Алексеевна подключать всех не хочет, ссылаясь на то что необходимо собирать и восстанавливать много документов, а индивидуально подключить городской свет мы не можем так как мы относимся к данному дачному обществу. Подскажите пожалуйста как нам можно индивидуально подключить городской свет, потому что жить без света невозможно и какие документы необходимо для этого собрать, мы не знаем что нам делать!

В СНТ садовод в течении года не платил членские взносы. Имеет долги по электроэнергии по счётчики. Не оплачивает потери в сетях и за электроэнергию общего пользования. Фас выносит решение его подключить к зимнему свету. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение