Адвокат находит родственника и предлагает получить наследство - решение задачи и возможные исходы

• г. Балей

Задача такова: Петров А.уроженец России работал и жил заграницей. Был женат и имел детей. Трагически умер вместе с семьёй. Оставил в банке N-ную сумму. По истечении нескольких лет ни кто не обратился по поводу наследства. Тогда адвокат Фриц когда то представлявший интересы Петрова А.находит в России однофамильца Петрова А. - Петрова Б.и предлагает ему вступить в право наследства. И получить N-ную сумму в банке. Банк за границей принимает Петрова Б.как наследника и выплачивает ему деньги. Каковы решения задачи? Чем все это может закончиться?

Ответы на вопрос (1):

Решения задачи могут быть разные. А закончиться это может тюрьмой.