Последствия задолженности за аренду квартиры после окончания срока договора

• г. Владивосток

Что может быть арендатору если есть долги за квартиру но долги были за тот периуд когда договор уже действовал а арендаторы сьехали уже.

Ответы на вопрос (4):

ни чего ему уже не может быть

Если договор не действовал, то и долгов не может быть. Поэтому у арендатора нет никаких обязанностей и долгов. Ничего ему не будет.

это проблемы собственника.

арендодатель может подать в суд,но вряд ли отсудит при таких обстоятельствах