Вопрос законности взимания дополнительной суммы при потребительском кредите в наличной форме оплаты

• г. Новосибирск

Заключила договор на потребительский кредит, ежемесячный взнос составляет 5805-00 руб., дополнительно банк взимает 200-00. Кредит оплачиваем наличными, непосредственно в кассе банка (филиала). Законно ли взимание этих 200-00 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Не понятно, за что взимается 200 рублей.Если это комиссия-да законно.

сделайте запрос в банке и платите по безналу.