Неявка руководителя государственной Жилищной инспекции - что делать и как составить акт

• г. Благовещенск

Вот кто данную экспертизы обязан провести?, ели я приглашаю руководителя госуд. Жилищной инспекции. А он не приходит.

Как составить акт?

Ответы на вопрос (2):

Жилищная инспекция экспертизу не проводит. Может только составить акт обследования (если есть необходимость). Можете пригласить независимого эксперта.

Спросить
Пожаловаться

можете обратиться в экспертную организацию. услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Финансовый уполномоченный провел экспертизу. Отказал заявителю. Заявитель подал в суд на ответчика. Появилось много новых доказательств после экспертизы, которые экспертиза естественно не могла учесть.

Можно ли попросить суд не проводить новых экспертиз, а рассмотреть дело по имеющимся доказательствам, а по старой экспертизе ходатайствовать не принимать её во внимание, т.к. противоречит материалам дела и не исследовала все доказательства? Или судья обязан провести снова экспертизу?

Имеет ли право домоуправление во время проведения жилищной инспекции, составить акт и зарегистрировать неопределенных гостей в приватизированной квартире, без присутствия собственника? Законно ли это?

По моему заявлению проводится доследственная проверка, в рамках которой были назначены экспертизы, с результатами экспертиз я полностью не согласен, могули я как заявитель настаивать на дополнительной экспертизе или провести независимую экспертизу?

Здравстуйте, вопрос следующего характера: Если судом вынесено решение о проведении ДНК экспертизы, то в какой срок должна провестись экспертиза и что делать если мать ребёнка препятствует после вынесения решения суда проведению этой самой экспертизы. Увезла ребёнка в другой город, на контакт не выходит, что делать в такой ситуации и кто должен оплачивать данную экспертизу?

Энергосбыт отказывается принять акт по экспертизе электросчетчика, т.к. не присутвовал сотрудник энергосбыта во время экспертизы. Экспертиза проводилась в цсм. Правомерны ли действия энергосбыта по непринятию акта?

Мной была проведена экспертиза товара где присутствует производственный брак. Я обратилась в суд ответчик пришел с ходатайством провести вторую экспертизу суд назначил свою товароведческую экспертизу. Суд назначен на 23.06.Вопрос таков если экспертиза будет не в мою пользу как могу я вызвать представителя первой экспертизы? Как составить ходатайство на что ссылаться? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП Сегодня получил акт и там указано что я не виновник. Авто разбито полностью. Пользоваться экспертом от страховой компании я не хочу, т.к. все уверяют что сумму занизят. Можно мне воспользоваться по моему приглашению независимого эксперта? И кто обязан оплатить данную экспертизу ущерба. Еще не каких оценок не было, и сразу хочу независимую экспертизу.

Просто мне сказали знакомые, что я имею право сразу провести независимую экспертизу. И то что эта экспертиза будет оплачена за счет СК. Правда ли это?

Кто должен составить акт обследования жилищно бытовых условий учащегося.

Как составить жалобу на постановление жилищной инспекции? Образец в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение