Неявка руководителя государственной Жилищной инспекции - что делать и как составить акт

• г. Благовещенск

Вот кто данную экспертизы обязан провести?, ели я приглашаю руководителя госуд. Жилищной инспекции. А он не приходит.

Как составить акт?

Ответы на вопрос (2):

Жилищная инспекция экспертизу не проводит. Может только составить акт обследования (если есть необходимость). Можете пригласить независимого эксперта.

можете обратиться в экспертную организацию. услуга платная.