Отсутствие финансирования на курсы квалификации - как решить проблему безработного?

• г. Хабаровск

Я безработный. Имею желание пройти курсы квалификации (переучивание) по подходящему моему образованию профилю. Но в центре занятости мне говорят что нет финансирования на данные курсы, хотя центр переподготовки работает с центром занятости. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

воспользуйтесь финансированием из частных источников.