Пособие при уходе за ребенком до 3 лет - почему оно перестало выплачиваться и что делать бюджетным работникам?

• г. Самара

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. И с момента наступления ребненку 1,5 годика мне перестали выплачивать пособие. Что мне делать? Или это дело каждой организации? Хотя мы бюджетники!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 1,5 до 3 лет пособие составляет 50 рублей в месяц.