Пособие при уходе за ребенком до 3 лет - почему оно перестало выплачиваться и что делать бюджетным работникам?

• г. Самара

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. И с момента наступления ребненку 1,5 годика мне перестали выплачивать пособие. Что мне делать? Или это дело каждой организации? Хотя мы бюджетники!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С 1,5 до 3 лет пособие составляет 50 рублей в месяц.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декрет ном отпуске! Ребёнку 7 мес. Что делать, если работодатель перестал плотить ежемесячное пособие по уходу за ребёнком. Организация перестала работать и задолжала сотрудникам зар. плату.

В организации в которой я работаю (сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет) арестованы счета, и перестали выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет (мотивируют тем, что денег нет и организация готовится к банкротству). Что делать в такой ситуации?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (ребенку на данный момент 1 год и 2 месяца). С 1 сентября 2011 года мне начали выплачивать пособие по уходу за ребенком, но с мая 2012 года работодатель перестал мне выплачивать это пособие.

Добрый вечер! 1.Организация на стадии банкротства. Я мама двоих детей, нахожусь в отпуске по уходу за новорожденным ребенком! Мне перестали выплачивать пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. Как мне возобнавить эти оплаты? 2. На руках исполнительный лист о взыскания с этой же организации в мою пользу не выплатившую зарплату. По исполнительному листу работадатель не оплачивает, что противоречит решению районного суда. Как мне возобновить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и выплату зарплаты по ИЛ? с тем учетом что сейчас в арбитражном суде идет дело о включение в реестр кредиторов.

Как действовать в ситуации: нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, организация которая выплачивала пособие, в данный момент находиться в стадии ликвидации, счета заблокированы, пособие выплачивать перестали. Куда обратиться.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенку 1 год и 4 месяца. Организация, в которой я нахожусь в отпуске фактически прекратила свое существование. Точнее она переименовалась. Сотрудников заставили написать заявление на увольнение и отправили в не оплачиваемый отпуск. Я не знаю что мне делать - ведь я получала от этой организации пособие на ребенка. Что мне теперь делать, куда обращаться, кто мне теперь будет выплачивать пособие на ребенка?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Организацию где я работаю ликвидируют. Должна ли организация выплачивать мне детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. После исполнения ребенку 1,5 лет перестали выплачивать денежное пособие вообще. Проживаю в Крыму. Приятельницы пособие получают, в социальной защите сказали, что ничего не положено. Правомерно ли это?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Организация перестала выплачивать пособие, поменяли юридическое лицо, старое находится в процессе ликвидации. Документы не возвращают, говорят, что ликвидация продлится от 6 мес. до нескольких лет. Кто в этом случае должен выплачивать мне детское пособие?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (ребенку год и два месяца). За время отпуска я снова забеременела и мне через несколько дней рожать. На работе мне перестали выплачивать пособие по уходу за ребенком. Свои действия объяснили тем, что они оплатили больничный лист по второй беременности и выплачивать пособие на первого ребенка не будут. Должны ли мне выплачивать пособие на первого ребенка в течении оставшихся трех месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение