Возможность получения субсидии или приоритетного получения квартиры для коренной жительницы Чукотки, являющейся матерью-одиночкой

• г. Анадырь

Я коренная жителиница Чукотки, при этом мать одиночка, стою на очереди за квартирой, могу ли я получить какую либо субсидию либо без очереди получить свои квадратные метры?

Ответы на вопрос (1):

Получить квартиру без очереди не получится.

Субсидии оформляются в соц.защите.

Участвовать в жилищных программах тоже можно. узнавайте условия в местной администрации