Возможность получения субсидии или приоритетного получения квартиры для коренной жительницы Чукотки, являющейся матерью-одиночкой

• г. Анадырь

Я коренная жителиница Чукотки, при этом мать одиночка, стою на очереди за квартирой, могу ли я получить какую либо субсидию либо без очереди получить свои квадратные метры?

Ответы на вопрос (1):

Получить квартиру без очереди не получится.

Субсидии оформляются в соц.защите.

Участвовать в жилищных программах тоже можно. узнавайте условия в местной администрации

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, у меня 2 детей, работаю в сельской местности, мне нужна субсидия на покупку жилья, по программе стою на очереди 3 года. По какой программе я могу получить большую субсидию?

Имею 2 ребенка мать одиночка не могу дождаться субсидии стою на очереди как бы по быстрей получить деньги на жилье стою на очереди с 2008 года.

Я мать одиночка двое детей. Живу с родителями квадратные метры мало плюс сестра болеет туберкулезом. Есть матер. Капитал я работаю на гос. работе. Могу ли я получить субсидию на покупку жилья добавочно с мат. капиталом?

А вот я стою в очереди на субсидию как мать одиночка у меня четверо детей и последний ребенок на инвалидности через какое время я могу получить субсидию.

Я сирота мама оденочка стою на очередь на желье могу ли я получить жилье без очереди.

Я хочу купить 1/80 долю в квартире. По квадратным метрам это 1,2 квадратных метра. Могу ли я прописаться на эту свою собственность. Потому-что есть предложения купить долю в 1 квадратный метр специально для прописки в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я вне очереди получить субсидию на жилье как многодетная мать четверо детей жить не где снимаю квартиру а прописана в общежитии бывщая контора без отопления и удобств. Стою на очереди на получение субсидии на жилье.

Муж, военнослужащий, срок службы более 20 лет, стоит на очереди на жилищную субсидию. У него двое детей, один из которых, ребёнок-инвалид, диагноз-сахарный диабет 1 типа инсулинозависимый. Имеет ли он какие либо льготы при получении этой субсидии? Получить вне очереди, или ещё про дополнительные метры жилья?

Братом и скоро добавят маленькую сестру) на городской очереди по нехватке квадратных метров. Возможно ли мне отдельно от семьи выйти с очереди и получить субсидию. Но так чтоб семья осталась в очереди? Если можно, то на какую сумму субсидии я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение