Требуется ли согласие соседей по коммунальной квартире для сдачи в аренду

приватизированной комнаты в этой коммунальной квартире и могут ли они воспрепятствовать этой сделке?

номер вопроса №11416
прочитан 35 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Согласие соседей на сдачу площади в поднаём требуется, т.к места общего пользования находятся в общем пользовании и это осуществляется по соглашению между всеми проживающими в квартире.Соседи могут через суд выселить поднанимателей.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Почему соседи должны вчселять через суд. ЕСЛИ ОН ВЬЕХАЛ НЕ ЗАКОННО. ЕГО ДОГОВОР МЕЖДУ ХОЗЯИНОМ КОМНАТЫ И ИМ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ В АГЕНСТВЕ ЭТО ВЕДЬ ИХ ОТНОШЕНИЯ И ДЛЯ СОСЕДЕЙ НИ КАКИМ БОКОМ. ВЫГОНЯТЬ И ВСЕ. ЕСЛИ БЫ К НЕГО БЫЛО РЕШЕНИЕ СУДА ТОГДА МОГ БЫ И ВЬЕХАТЬ И ПОТОМ ОСПАРИВАТЬ В СУДЕ. ПОЭТОМУ ВЫ НЕ ПРАВЫ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X