Требуется ли согласие соседей по коммунальной квартире для сдачи в аренду приватизированной комнаты в этой коммунальной

• г. Санкт-Петербург

Требуется ли согласие соседей по коммунальной квартире для сдачи в аренду приватизированной комнаты в этой коммунальной квартире и могут ли они воспрепятствовать этой сделке?

Ответы на вопрос (1):

Согласие соседей на сдачу площади в поднаём требуется, т.к места общего пользования находятся в общем пользовании и это осуществляется по соглашению между всеми проживающими в квартире.Соседи могут через суд выселить поднанимателей.

Спросить
Пожаловаться

Требуется ли согласие соседей по коммунальной квартире, для сдачи комнаты в аренду. Если заселили без согласия, куда жаловаться, к кому обращаться?

Мы проживаем в коммунальной квартире. И наша комната, и комната соседей приватизированы. Мы хотим сдать свою комнату, требуется ли на это согласие соседей? Что делать если соседи против сдачи нашей комнаты? Спасибо!

Требуется ли согласие соседей по коммунальной квартире на сдачу комнаты в аренду одним из хозяевю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Зависит ли возможность аренды приватизированной комнаты в коммунальной квартире от ее планировки или даты постройки дома?

2. Требуется ли согласие соседей в других комнатах на аренду?

Аренда комнаты в коммунальной квартире. Я хочу сдать свою комнату в коммун. Квартире в аренду. Должна ли я получить согласие соседей по квартире (устное или письменное)? Если я заселю жильцов без согласия соседе чем это чревато?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение