Как проверить подлинность юриста в Лондоне перед взятием кредита - рекомендации и контакты

• г. Сакар-Чага

Нужен юрист в Лондоне хочу взять кредит требуют оплатить услуги если он реальный кредитор заплатить не проблема как проверить все контакты есть.

Ответы на вопрос (1):

Ищите его в Лондоне.

Спросить
Пожаловаться

Заключила ДОГОВОР С ЮРИСТОМ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ, НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ВСЕ ДОЛГО ТЯНЕТСЯ, ОТОЗВАЛА ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ НОТАРИУСА ХОТЯ СРОК У НЕЕ ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ, ЮРИСТ ТРЕБУЕТ ПОДПИСАТЬ АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, НО ЕСЛИ Я ЕГО ПОДПИШУ ТО МНП ПРДЕТСЯ ОПЛАТИТЬ ВСЕ УСЛУГИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ДОГОВОРУ, Я ЖЕ ХОЧУ НАОБОРОТ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИТЬ И ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАПЛАЧЕНЫ ЮРИСТУ В ВИДЕ АВАНСА. ЕСЛИ Я РАСТОРГАЮ ДОГОВОР В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ И ОТЗЫВАЮ ДОВЕРЕННОСТЬ ОБЯЗАНА ЛИ Я ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ЮРИСТА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Какую нужно составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Обратился в банк за кредитом, так как не брал ни когда кредитов навязывают взять в кредит 500 рублей, заплатить за это как услугу 5000. И будет в хорошая кредитная история. Это все вообще законно?

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не устраивает. Могу ли я составить расписку или договор где я буду обязан выплатить денежные средства за оказанную услугу после надлежащего выполнения юридической услуги юриста.

Есть 4 кредита, оформлял на себя но не для себя. Теперь очень нужен кредит но из за долгов не могу взять. Думаю как погосить старые кредиты. Помогите как сделать и как обратиться в банк за кредитом для погашения других кредитов. Очень нужна ваша помощь.

Я заплатил 736$ solomony brandy якобы за регистрацию-он уверял что получу кредит но после оплаты он попросил оплатить за якобы трансфер 2700$ . И стоит на своем-оплати тогдапереведем. Я не могу такие деньги заплатить не зная куда. Мои предложения о снижении суммы кредита не воспринимает, правда прислал договор кредита., где он выступает как кредитор. Является ли он обманщиком или как его проверить, проверить его регистрацию, и вообще реальный ли он человек. Спаибо Геннадий.

Как вернуть нам юридические расходы? Прежде чем оплатить услуги юриста, юрист нам сказал что все денюжные средства они заберут у ответчика, то есть мы нечего не теряем. В итоге договор растрогли до суда, теперь чтобы вернуть деньги юрист просит ещё раз оплатить услуги, чтобы подать в суд ответчика. Как мне быть оплатить ещё раз. Или юристы не доделали свою работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель не выплачивает зарплату. Обратился к юристу, юрист требует сразу оплатить его услуги по взысканию зарплаты. Меня условие юриста не совсем устраивает. Могу ли я в договоре оказания услуг прописать, что в начале я даю аванс а после надлежащего выполнения юридической услуги выплачу остальную сумму денег?

Мне нужен частный кредитор в Новокузнецке! Мне нужен кредит на сумму 600000 на погашение ипотечного кредита и закрытие пару мелких кредитов. На работе были проблемы, появились просрочки, которых не было 8 лет! Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение