Требуется ли новый перевод свидетельства о рождении для подтверждения ВНЖ в Узбекистане, если перевод паспорта был сделан в июле?

• г. Уфа

Я гр.Узбекистана имею внж. По пришло время подтвердить внж. У меня трое несовершеннолетних детей. Мой племянник берет нас на иждевение. Нужен ли для подтверждения внж перевод свидетельства о рождении детей. И как поступить-если мой перевод паспорта переведен в июле. Просто у нас в Уфе говорят что нужен новый перевод паспорта. Чтобы стояла новое число каким числом сдаеш. Так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Перевод паспорта не требуется, если тем нет никаких новых изменений

Если у детей также имеется ВНЖ,то у них также должны быть свои личные паспорта

Да, нужен перевод свидетельств о рождении.

Перевод паспорта тоже обновите