Моя супруга ЧП.Имеет ли она право нанять меня на работу?.

• г. Первоуральск

Я плачу алименты ребенку от первого брака. Какую минимальную оплату труда может назначить мне супруга?

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ваша супруга имеет право принять на работу любого человека по своему усмотркнию, в том числе и Вас. Минимальную оплату труда она может назначить не менее установленного законом размера, что с 1 октября 2003 года составляет 600 руб.