Уступка прав требования по договору участия в долевом строительстве относительно ООО «СТРОЙДОМ»

• г. Волгоград

1.1. В соответствии с настоящим Договором Цедент уступает, а Цессионарий принимает с момента регистрации настоящего договора и исполнения финансовых обязательств перед Цедентом принадлежащее Цеденту право требования в отношении ООО «СТРОЙДОМ» по договору участия в долевом строительстве от «12» марта 2013 года следующих объектов долевого строительства: Притензию нужно составлять на цедента или цессионария?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Претензия о чем?