Реорганизация нос предприятия.

• г. Тверь

Надо реарганезовать МУП в мбу как это сделать и что нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Должно быть принято распоряжение (решение) собственником МУП, принят устав МБУ, поданы документы в ИФНС для реорганизации.

Плюс уведомление сотрудников.

Вопрос не на три предложения.

Спросить
Пожаловаться

Наша школа уже реарганизована и теперь опять хотят реарганизовать к другой школе в сосед селе как нам отстоять. У нас 4 класса 32 ученика плюс садик 40 детей одно здание МБОУ НОШ.

В настоящее время МБУ "центр благоустройства и озеленения" городского поселения. С января 2017 г Городское поселение хочет выделить из своего состава МБУ для создания МУП. Как это делается? Если возможно кратко.

Такая ситуация: Муниципальное бюджетное учреждение № 1 (далее МБУ №1) реорганизуют в форме присоединения к МБУ №2 "Детско-юношеская спортивная школа" (далее МБУ №2). В МБУ №1 тренируются воспитанники старше 18 лет, при этом МБУ №1 не является образовательным учреждением, в связи с отсутствием лицензии, а в МБУ №2 обучаются учащиеся до 18 лет, так как это учреждение доп. образования для детей. Вопрос: как быть с воспитанниками МБУ №1? Как или каким образом можно включить лиц страше 18 лет к доп. образованию в МБУ №2, так как воспитанники МБУ №1 являются спортсменами к.м.с и м.с. Можно ли как то это предусмотреть в Уставе, чтобы не противоречить законодательству.

Мне надо что бы бывший гражданский муж написал отказ от ребенка прописан муж в с Успенка по московскому тракту как и где это можно сделать и что нужно?

Как грамотно сделать? Нужно выкупить долю в квартире? Человек этот не очень хороший... вот надо грамотно сделать?! Куда нам нужно обращаться? Нужна ли оценка квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы МБУ и имеем в оперативном управлении здание в котором находятся наши сотрудники и часть сотрудников учреждения МУПа, и одновременно также часть наших сотрудников сидят в здании этого МУПа. Т.Е ситуация как бы сотрудничества, при этом сдавать в аренду имущество мы не имеем право т.к. не имеем платной деятельности. Подскажите как законно оформить эту ситуацию с заключением какого договора мы можем это оформить как МБУ и они как МУП?

Может ли МБУ принять на работу в порядке переводе людей из МУП. Как в этом случае быть с медосмотром? По спецоценке в МБУ рабочие места с вредными условиями труда, в МУП спецоценка не проводилась. Как правильно поступить кадровикам в данной ситуации. Напрвить на медосмотр, тогда о каком переводе может быть речь?

Спасибо.

Нам надо попасть в загс, жена-гражданка РФ, муж-гражданин рес. Армении, сначало ему надо получить бумажку из Армении, что он не состоял в браке, как это можно сделать без выезда? Говорят надо доверенность написать в натариусе? Как написать? И что для этого нужно? Как написать доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение