Вопросы о возможности индивидуального обучения для ученицы 1 класса с аллергической бронхиальной астмой, которую не посещает школа, в связи с отказом врача предоставить справку.

• г. Санкт-Петербург

Положено ли ученице 1 класса индивидуальное обучение с заболеванием аллергическая бронхиальная астма? Ребёнок не посещает школу с 5 сентября, учитель посоветовал индивидуальное обучение, врач отказывается дать справку.

Ответы на вопрос (1):

Нет не положено. такое заболевание сейчас практически у каждого в различной форме