Проблема с выделением служебных квартир в Одинцовском ранее ЖКХ - почему ОАО не предоставляет жилье?

• г. Москва

Мой муж работает в Одинцовском ранее в ЖКХ. ,и живёт в служебном доме в бареке, раньше это ЖКХ было МУП, а сейчас ОАО и говорят что ОАО не имеет права давать служебные квартиры почему. Весь барак пересилили только мы остались и начальства его говорит что ОАО не имеет права давать квартиру. Хотя муж мой проработал более 10 лет там и досих пор работает.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру.

В случае конфликта и отказе в приватизации, обращайтесь в суд с требованием о признании квартиры вашей собственностью