Правомерно ли ставить на подсчет задолженности по средней заработной плате, когда я находусь на больничном по беременности и родам?

• г. Хабаровск

Я мать 3 х детей. Старший живет у бывшего супруга. Плачу на него алименты 1/6 по суду. Сейчас я на больничном по беременности и родам, скоро-отпуск по уходу до 3 х лет. Пристав собирается расчитывать в послелствии задолженность по ср зпл по России. Правомерно ли это, ведь я не безработная. И что можно сделать, чтоб не шел долг? Сейчас дохода нет. С ув.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и меняйте способ начисления алиментов на фиксированную сумму

Спросить
Пожаловаться

Скажите я плачу алименты на ребёнка и сейчас собралась в декрет и отпуск по уходу за ребёнком. Будут ли с меня удерживать алименты или я буду числится безработной и копиться долг?

Как снизить алименты бывшей жене? Муж платит 33%на двоих детей, родился третий в новом браке, я нахожусь в декрете. Помимо общего ребёнка, у меня есть ещё двое детей. Получается на данный момент мой муж содержит нашу семью из 5 человек и бывшей платит 33%. Подскажите как уменьшить бывшей алименты?

Отец ребёнка взял декретный отпуск по уходу за второй детской от второго брака. От 1,5 до трех лет. Как он будет платить алименты?

Моя девушка платит алименты на ребенка. Сейчас она беременна и я так понял что алименты все равно начисляются. И вопрос такой - пока девушка будет в декрете алименты будут копиться и нужно будет заплатить при выходе с декрета или начисляться будет прям во время декрета и с каких средств алименты будут списываться т.к. в декрете девушка не будет работать? Если можно ответ своими словами, а то прочитал один и ничего не понятно.

Ситуация такая была в браке от брака 3 детей родила ещё и записали на бывшего мужа. Подала на алименты на 3 детей потом подала на повышение 3 до 7 прошла выплату 100% сейчас предложили расписаться придётся ли мне возращять им деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Буду ли я иметь право на выплату на ребёнка от 8 до 16 лет в размере 5650 если мы состоим с мужем в браке, но при этом он живёт отдельно и ничем не помогает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение