Как решить ситуацию, когда жилец отказывается пускать сантехников и вследствие этого весь дом лишается отопления?

• г. Пермь

Если у одного из жильцов многоквартирного дома прорвало трубу отопления. И теперь он не пускает сантехников. Из-за него не дают тепло целому дому что делать?

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте гос. органы - полицию, дежурного по району Администрации, МЧС.