Выплаты супругам умерших офицеров ВС СССР-РФ - пособия на погребение, единовременное пособие и возмещение на памятник

• г. Казань

Как я понял из различных источников супруге умершего офицера ВС СССР-РФ выплатят три вида денежных пособий:

1-пособие на погребение (на основании документов, подтверждающих расходы на погребение как супругой, так и Военно-страховой кампанией (если она по договору производила погребение) в размере 3-х месячных пенсий умершего

2-единовременное пособие в размере месячной пенсии

3-возмещение денежных средств на изготовление и установку памятника (где-то 26.000 руб)

при предоставлении соответствующих документов и в определённые сроки, но не позднее 6 месяцев. Всё так или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Нет Вы не ошибаетесь