До сих пор ничего не известно по данному ДТП, близким родственникам не дают возможности ознакомиться с данным делом.

• г. Санкт-Петербург

5 июня 2010 года на а/д ст.Кагальницкая-с.Новобатайск Кагальницкого района произошла автомобильная авария, в которой погибла сестра моего мужа и её супруг. До сих пор ничего не известно по данному ДТП, близким родственникам не дают возможности ознакомиться с данным делом. Прошу Вас оказать содействие по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к адвокату по месту жительства.